365体育投注_2022世界杯竞猜#

365体育投注_2022世界杯竞猜

今天是:2018年7月13日 星期五
领导信箱

您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

信件信息

主题名称: 网签审核
信件分类: 提交时间: 2019-01-21
信件内容:

尊敬的领导:我朋友现在买了房子要用长沙市住房公积金,现在面临公积金改革她的余额不足,网签也已经提供了两周多时间但是到现在还没通过,现在已经是在节骨眼上了,如果到时候耽误了公积金进窗我的损失多达几十万元,我该找谁去补偿?本人今天还去了一趟贵局发现审核的工作人员请假了,我真的非常着急!

回复信息

回复时间: 2019-02-27
回复状态: 已回复
回复内容:

您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市国土资源局的不动产登记中心。