365体育投注_2022世界杯竞猜#

365体育投注_2022世界杯竞猜

今天是:2018年7月13日 星期五
领导信箱

您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

信件信息

主题名称: 二套房购房咨询
信件分类: 提交时间: 2019-01-22
信件内容:

本人10年毕业后,集体户口迁入长沙麓谷,13年购入一套房子,现在可以在长沙市购买第二套房子吗?

回复信息

回复时间: 2019-02-27
回复状态: 已回复
回复内容:

您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市国土资源局的不动产登记中心。

回复单位:

长沙市城市人居环境局